Настольный театр "Заюшкина избушка" (полный набор) 1001007

Настольный театр "Заюшкина избушка" (полный набор) 1001007

Артикул: 1001007
719 612
Розничная Цена Сумма заказа меньше 5000 ₽ 796
  • Доставка
    Доставка по всей России. Доставка осуществляется ТК (ПЭК, ДЛ, Энергия, СДЭК, GTD и д.р.)
  • Оплата
    Минимальная сумма оптового заказа - 5 000 руб. Оплата на Карту Банка, Денежный Перевод, Расчетный Счет
  • Сотрудничество
    Работаем с Юридическими и Физическими Лицами

Размер:Картонная коробка, 20х30х5 см

Цвет:мультицвет

Материал:Фетр (Корея!), нитки, деревянные элементы

Сертификация:ЕАС (ТР ТС 008/2011)

Комплектность товара:Деревянная сборная сцена; 2 домика из фетра; 5 фигурок из фетра (медведь, лиса, собака, заяц, петух); Плашка с комплектом из 8 подставок.

Настольный театр – это развивающая игрушка для театрализованных игр с детьми, который сочетает в себе кукольный, настольный и пальчиковый театры.
Развивающая игра «Настольный театр «Заюшкина избушка» подарит ребенку сказочный мир театрализованных игр и познакомит с замечательными персонажами одноименной русской народной сказки. В наборе вы найдете сборную деревянную сцену, ледяную и лубяную избушку из фетра, лису, зайца, петуха, собаку и медведя. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на деревянной сцене, надеть на пальчики ребенка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру вместе с домиком – декорацией.
Игры с настольным театром полезны для развития мелкой моторики и координации движения ребенка. Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение персонажей и декораций помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша.
Для организации театрализованных игр с настольным театром прочитайте ребенку сказку «Заюшкина избушка» и предложите разыграть действие на деревянной сцене с помощью соответствующих декораций и пальчиковых персонажей. Для разнообразия игр импровизируйте, придумывайте для героев новые имена, звуки, действия, дополняйте другими декорациями, используйте готовые детские сказки, стихотворения, песни.
Удачных театральных экспериментов и сказочных импровизаций!

БрендФетров
ТипПальчиковый театр
Материал игрушкиФетр
Загрузка